Лента ИТ-источников 0

Пресс-релиз Антивирусы ДиалогНауки на компьютерах ИВК

На сегодняшний день «ДиалогНаука» является одной из ведущих российских компаний, специализирующихся в области информационной безопасности.
[04.07.97] Антивирусы ДиалогНауки на компьютерах ИВК ИВК логотип Щит 30 июня 1997 г. был подписан договор между АОЗТ "ДиалогНаука" и ЗАО ИВК о предустановке на компьютеры ИВК антивирусного комплекта "ДиалогНауки"

Ещё один крупнейший российский производитель вычислительной техники стал предустанавливать популярные российские антивирусные программы Aidstest, Doctor Web, ADinf и ADinf Cure Module на свои компьютеры. Эти программы позволяют определять и лечить все типы вирусов, известных сегодня.

Все антивирусы рассчитаны на работу в операционных системах DOS 3.30 (или выше) и Windows 3.x/95. Удобный и простой интерфейс не требует от пользователя глубоких знаний операционной системы, что позволяет эффективно использовать антивирусы ДиалогНауки для надёжной защиты от вирусов. Наличие мощного антивирусного средства даёт возможность избежать многих серьёзных проблем как пользователям, так и сервисной службе ЗАО ИВК. Ведь не секрет, что значительная часть проблем, возникающих в процессе использования вычислительной техники, так или иначе связана с компьютерными вирусами. Возможность сразу отсечь такие проблемы значительно облегчит жизнь и покупателям и техническим специалистам сервисной службы.

Что же входит в состав предустанавливаемого комплекта?

  • Антивирусные программы-полифаги Doctor Web и Aidstest. На сегодняшний день они определяют и лечат более 6000 известных на сегодня вирусов, включая сложно-полиморфные, самошифрующиеся вирусы, вирусы, заражающие файлы-документы в формате MS WinWord 6.0/7.0 и MS Excel (макровирусы). Более того, наличие эвристического анализатора в Doctor Web, который является сегодня самым мощным в мире, позволяет обнаруживать около 90% (для макровирусов - свыше 99%) всех существующих вирусов, как известных, так и ещё не известных.

  • Ревизор дисков ADinf с лечащим модулем ADinf Cure Module. Эта уникальная, единственная в мире разработка позволяет пользователю контролировать состояние файловой системы на жёстких дисках компьютера. Удаление, создание, перемещение, изменение файлов, каталогов и сиcтемных областей фиксируется, и это позволяет организовать надёжный контроль целостности информации. А лечащий модуль восстанавливает файлы, даже если они заражены неизвестными вирусами с надёжностью 97%.
Кроме программ, покупатель получает лицензию, которая оформлена в виде брошюры с кратким руководством по использованию антивирусов ДиалогНауки. Эта лицензия подтверждает законность использования перечисленных выше антивирусов. Лицензия также даёт покупателю право на техническую поддержку со стороны антивирусного отдела ДиалогНауки. "Горячая" телефонная линия антивирусного отдела поможет разобраться в возникших у пользователя проблемах. При необходимости есть возможность вызвать специалиста Скорой антивирусной помощи для более подробного анализа.

При приобретении антивирусов ДиалогНауки (в офисе ДиалогНауки или у дилеров) предъявление лицензии даёт право на 50%-ю скидку при покупке разовых версий и 20%-ю скидку при оформлении подписки (абонемента) на годовое антивирусное обслуживание.

Таким образом, подписанный договор - это шаг навстречу покупателю. Чем более полным будет набор предоставляемых программ, услуг и возможностей, тем больше будет взаимное удовольствие покупателя компьютера с маркой ИВК и самой фирмы ИВК. Со своей стороны, ДиалогНаука вот уже 7 лет стоит "на страже здоровья и безопасности Ваших компьютеров"T, и в будущем всегда будет прилагать все усилия, чтобы надёжно защищать Ваши данные!


Copyright © 1997, ЗАО ДиалогНаука

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 1997

Опубликовано 04.07.97 00:00
Просмотров 227
Разместил