Лента ИТ-источников 0

MAXIMUS USB DRIVE + АНТИВИРУС DOCTOR WEB: одна передовая технология хорошо, а две лучше!

На сегодняшний день «ДиалогНаука» является одной из ведущих российских компаний, специализирующихся в области информационной безопасности.
[04.08.2002]
Компания "Сонгор Телеком" (www.usbdrive.ru), поставщик устройств MAXIMUST USB DRIVET в России и странах СНГ, и "ДиалогНаука" (www.dialognauka.ru), ведущий разработчик антивирусного программного обеспечения, объявляют о проведении совместной акции, согласно которой продаваемые на территории России устройства MAXIMUST USB DRIVET будут комплектоваться трехмесячной лицензией на Антивирус Doctor Web.

По истечении срока действия лицензии (3 месяца), пользователи могут продлить подписку и приобрести годовой абонемент на Антивирус Doctor Web с 30% скидкой.

"Необходимое условие для распространения компьютерных вирусов - наличие "средств доставки". Еще несколько лет назад таковыми являлись преимущественно обычные дискеты, в настоящее время значительное число вирусов ориентируется на электронную почту. Однако, широкое распространение доступных по цене портативных носителей информации большой емкости, каковыми являются, в частности, USB DRIVE, неизбежно заставит вновь вспомнить о вирусах, которые перемещаются с компьютера на компьютер не по электронным каналам, а в наших карманах и портфелях", сказал Сергей Антимонов, генеральный директор "ДиалогНауки".

Хусейн Аз-зари, президент "Сонгор Телеком", продолжил эту тему: "Есть такая шутка: подарок должен быть достаточно дорогим и громоздким для того, чтобы его было жалко и неудобно выбрасывать. Так вот, с моей точки зрения, это - "неправильная" шутка. О цене мы говорить не будем, поскольку речь идет именно о подарке покупателям наших устройств, а вот о пользе - разговор особый. Мы считаем, что, поскольку распространение информации, а, следовательно, и производство соответствующих носителей, напрямую связано с вопросами безопасности, в частности, антивирусной, мы должны помочь нашим клиентам решить и эти вопросы. Принимая принципиальное решение о включении в поставку MAXIMUST USB DRIVET антивирусной программы, мы провели собственный анализ рынка антивирусов. Существенных критериев было два: качество программного продукта и стоимость его эксплуатации - получения новых версий. Последнее также крайне важно, ведь трехмесячная лицензия, которую мы дарим клиенту, закончится, а он должен иметь возможность продолжать использовать антивирусную программу. Мы сочли, что по двум этим критериям, программе Doctor Web нет равных. Кроме того, данный проект открывает абсолютно новые представления об инструментарии IT менеджеров компаний разного уровня в свете корпоративной информационной безопасности.

Приятно отметить, что буквально в день подписания контракта, мы получили дополнительное подтверждение правильности нашего выбора. Блестящая победа Doctor Web в февральском сравнительном тестировании антивирусов, которое провела редакция журнала "Virus Bulletin", лишний раз доказала, что наши клиенты получают в подарок замечательную антивирусную программу."

С благодарностью к пользователям наших продуктов,
с уважением к нашим потенциальным пользователям, нашим партнерам и конкурентам,
Информационная служба ЗАО "ДиалогHаука"
E-mail: antivir@DialogNauka.ru
http://www.DialogNauka.ru

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2002

Опубликовано 08.02.02 12:33
Просмотров 107
Разместил