Лента ИТ-источников 3654

Бизнес-процессы в Сети с Google Apps for Work: проще, быстрее, эффективнее

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.
Для того, чтобы повысить продуктивность рабочей команды и приблизить желаемый результат, необходимо обеспечить слаженность коллектива, оптимизировать и максимально упростить рабочие процессы. Всё это возможно благодаря популярному пакету приложений Google Apps for Work, которое успешно используют более 5 000 000 компаний по всему миру.

Основное преимущество сервиса заключается в простоте и эффективности. С помощью него вы можете совместно работать над документами, общаться и хранить файлы. При этом привычная почта Gmail не только максимально безопасна, но и обладает расширенным функционалом, который можно настроить под свои потребности.

Благодаря облачным технологиям Google Apps for Work обладает рядом преимуществ:
— «Google Диск» объёмом 30 Гб для хранения файлов;
— встроенный функционал для совместной работы над документами, таблицами, презентациями, онлайн-анкетами из любой точки, с любого устройства и без необходимости оплачивать ПО;
— автоматическое сохранение изменений в файлах в процессе работы;
— привычный веб-интерфейс для работы с почтой с множеством настроек и интеллектуальными функциями;
— удобный мессенджер Hangouts для мгновенного обмена сообщениями и проведения видеоконференций.


Подключите Google Apps for Work к своему домену в несколько кликов и убедитесь в достоинствах сервиса сами. Вы также можете воспользоваться бесплатным тестовым периодом на 30 дней.

Подключить Google Apps for Work

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016

Опубликовано 08.09.16 11:51
Просмотров 172
Разместил