Лента ИТ-источников 3654

Новинка! Профессиональный поиск доменов с новой услугой «Подбор доменов»

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.
На данный момент из множества зарегистрированных доменных имён по назначению используется всего лишь одна треть. При этом владельцы многих интернет-проектов не могут приобрести для своего ресурса звучный запоминающийся веб-адрес, так как большинство из них уже заняты. Компания REG.RU предлагает своим клиентам новую услугу: мы не только подберём вам нужный домен, поиски которого могут занять у вас много времени, но и возьмём на себя обязанности, связанные с его выкупом у владельца.

Чтобы воспользоваться услугой, необходимо заполнить специальную форму, указав тематические категории для поиска, ценовой диапазон и свои контактные данные. Также нужно будет подробно описать свои пожелания к домену для наибольшей точности поиска. Результаты поиска в виде списка рекомендуемых доменов придут на вашу почту, указанную в форме заявки.

Многие занятые домены имеют не только запоминающиеся названия, но и историю, положительно влияющую на ранжирование в поисковых системах. Если у вас возникли трудности при поиске подходящего веб-адреса, воспользуйтесь нашей новой услугой, и мы вам поможем, причём совершенно бесплатно.

Перейти к поиску домена

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016