Лента ИТ-источников 3654

Бесплатный перенос доменов в REG.RU: теперь быстрее и удобнее!

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.
Напоминаем, что с 30 августа 2016 года Координационный центр национального домена сети Интернет изменяет порядок переноса доменов .RU и .РФ между регистраторами. Для клиентов REG.RU это двойное преимущество. Помимо того, что процедура переноса теперь автоматизирована и происходит в режиме онлайн, для всех розничных клиентов она абсолютно бесплатна. Стоимость переноса для партнёров зависит от уровня партнёрского статуса и указывается во время переноса домена.

Благодаря новым правилам переноса доменов .RU и .РФ вы сможете осуществить перенос без личного присутствия администратора в клиентском офисе или отправки регистратору нотариально заверенного письма. При этом больше не придётся ждать, пока ваше заявление обработают вручную. Вам нужно лишь получить AuthInfo-код и в течение двадцати дней обратиться в REG.RU, предоставив код вместе с заявкой на передачу домена.

Таким образом, выбрав REG.RU, вы без дополнительной платы получаете удобный сервис по переносу доменов, который сэкономит ваши время и силы для реализации новых веб-проектов в Сети!

Перенести домен в REG.RU
Ознакомиться с регламентом переноса

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016