Лента ИТ-источников 3654

Акция на домены .TATAR: скидка 20% до конца сентября!

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.
В честь Дня Республики Татарстан компания REG.RU проводит для своих клиентов праздничную акцию: в период с 30 августа по 30 сентября 2016 годы вы можете зарегистрировать любой свободный домен .TATAR со скидкой 20%! Предложение действительно как для розничных клиентов, так и для партнёров.

Для регистрации доменного имени в национальной зоне .TATAR вам нужно только выбрать подходящий вариант веб-адреса и после подтверждения заказа на странице «Корзина покупок» ввести промокод REGRU-TATAR. Количество активаций промокода от одного пользователя неограниченно.

Адрес в зоне .TATAR, указывает на национальный или региональный характер интернет-ресурса. Поэтому в домене .TATAR выгодно размещать сайты предпринимателям, работающим на территории Татарстана, или организациям, занимающимся производством национальных товаров или сувениров.

В зоне .TATAR вы найдёте ещё много привлекательных доменных имён, успейте воспользоваться выгодным предложением до конца акции!

Зарегистрировать домен

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016

Опубликовано 29.08.16 11:18
Просмотров 225
Разместил