Лента ИТ-источников 3654

Зарегистрируйте освобождающиеся домены: веб-адреса с тИЦ и PR

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.
На сайте REG.RU можно зарегистрировать любые свободные домены в 750 зонах. Однако, если среди всего разнообразия доменных имён вы не нашли то, которое искали, вам стоит воспользоваться нашим специальным сервисом по поиску и регистрации освобождающихся доменов.

Список освобождающихся доменов состоит из веб-адресов, срок регистрации которых уже закончился. Вполне вероятно, что подходящий вам домен в скором времени освободиться и станет вашим. Для этого нужно только вовремя оставить заявку, которая полностью идентична заявке на регистрацию нового доменного имени.

Освобождающиеся домены не только фонетически и визуально привлекательны, но и имеют тИЦ и PR, которые зависят от количества ссылок на домен и влияют на его ранжирование в поисковых системах.

Так как продажа освобождающихся доменов осуществляется по принципу аукциона, у вас есть отличный шанс заполучить красивый домен по низкой цене!

Выбрать освобождающийся домен

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016

Опубликовано 25.08.16 16:02
Просмотров 153
Разместил