Лента ИТ-источников 3654

Шаблоны сайтов TemplateMonster: профессиональная реализация вашей идеи

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.
Отсутствие знаний в сфере программирования и ограниченный бюджет — ещё не причина для отказа от реализации удачной идеи веб-проекта. Всего за несколько минут на сайте REG.RU вы можете выбрать для вашего будущего ресурса любой понравившийся дизайн из каталога TemplateMonster — одного из крупнейших в мире создателей шаблонов сайтов. В вашем распоряжении более 25 000 вариантов внешнего вида сайта, за каждым из которых стоит работа профессиональных веб-дизайнеров.

Выбрать именно тот вариант дизайна, который подходит под ваши запросы, можно с помощью системы фильтрации по категориям и типам шаблонов. Наведите курсор на нужный шаблон, чтобы увидеть его превью, или откройте демоверсию для более детального ознакомления с шаблоном. Также, нажав кнопку «Подробнее» на странице услуги, вы можете найти полное техническое описание шаблона и список программ, необходимых для его размещения.

В каталоге вы найдёте все распространённые типы шаблонов, такие как:
— HTML,
— Flash,
— landing page,
— шаблоны для популярных CMS и многие другие.

Не откладывайте свою идею и реализуйте её уже сегодня вместе с компанией REG.RU!

Выбрать дизайн-шаблон

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016

Опубликовано 24.08.16 12:39
Просмотров 159
Разместил