Лента ИТ-источников 3654

Новая акция на домены .STORE: всего 499 рублей за адрес!

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.
Компания REG.RU представляет новую акцию для всех, кто занимается онлайн-торговлей и имеет отношение к продажам: начиная с 15 августа вы можете зарегистрировать любой свободный домен .STORE всего за 499 рублей. Предложение действует до 31 декабря 2016 года и распространяется только на первый год регистрации.

Веб-адреса в доменной зоне .STORE активно регистрируют владельцы интернет-магазинов и точек офлайн-продаж для привлечения потенциальных клиентов с помощью звучного и запоминающегося адреса в Сети. Учитывая стабильный рост потребителей, предпочитающих совершать покупки онлайн или просто искать в Интернете информацию о заинтересовавшем их магазине, такая инвестиция в проект оказывается выгодным решением.

Если у вас уже есть основной домен для магазина, то перенаправление на него посетителей с дополнительного домена в зоне .STORE может стать удачным маркетинговым ходом. Воспользуйтесь выгодной акцией и убедитесь в эффективности своих вложений.

Зарегистрировать домен .STORE

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016

Опубликовано 16.08.16 13:31
Просмотров 147
Разместил