Лента ИТ-источников 3654

Увеличьте посещаемость своего сайта с услугой Web-forwarding от REG.RU

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.
Многие владельцы интернет-проектов используют несколько тематических доменов для переадресации на основной домен или на целевую продающую страницу. Это позволяет увеличить посещаемость сайта и даёт дополнительные возможности для продвижения товаров и услуг в Сети: например, вы можете продвигать звучный, легко запоминающийся веб-адрес, с которого посетители будут перенаправляться на страницу совершения заказа или выбора товара.

Каким образом вы организуете систему переадресации (web-forwarding) на своём ресурсе зависит от вашей маркетинговой стратегии и фантазии — с услугой Web-forwarding от REG.RU вы сможете реализовать любую схему реорганизации трафика («Переадресация домена», URL-forwarding, Web-redirect или HTTP-redirect).

REG.RU предлагает несколько режимов работы услуги:
— «Перенаправление запроса» / «Множественные перенаправления». Прямая переадресация с домена на конечный URL, множественная переадресация со страниц одного домена на разные URL и ряд дополнительных возможностей переадресации.
— Уникальный режим: маскировка адреса во фрейме. В случае если вы хотите скрыть от посетителей один из адресов в строке URL браузеров, услуга маскировки адреса предоставит возможность указать только необходимое вам доменное имя.

Используйте все возможности своих доменов для генерации трафика с услугой Web-forwarding от компании REG.RU!

Заказать Web-forwarding

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016

Опубликовано 11.08.16 11:05
Просмотров 141
Разместил