Лента ИТ-источников 3654

Гибридные VPS — залог высокой работоспособности вашего ресурса

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.

На сайте REG.RU вы сможете подобрать надёжную хостинг-услугу даже для самого требовательного веб-проекта. Одним из оптимальных решений для высоконагруженных сайтов являются VPS на гибридном хранилище, обеспечивающие интернет-ресурс в 3 раза большим дисковым пространством и высокой скоростью обработки данных по той же цене.

Добиться высокой производительности гибридных VPS удаётся благодаря использованию в них технологии совмещения дисков SSD и HDD. При распределении данных по дискам учитывается то, когда данные использовались последний раз и как часто они запрашивались: если в кэше SSD-дисков данные не найдены, они считываются с HDD-накопителя и записываются в кэш. Таким образом, оптимальное распределение информации по дискам с различными характеристиками позволяет повысить работоспособность вашего ресурса.

Оцените преимущества гибридных VPS вместе с другими нашими клиентами и получите полезные подарки: использование ISPManager 5 Lite на 1 месяц и возможность подключить SSL-сертификат на 1 год совершенно бесплатно.

Заказать VPS на гибридном хранилище

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016

Опубликовано 11.08.16 10:58
Просмотров 131
Разместил