Лента ИТ-источников 3654

Сайт за несколько минут и почта на вашем домене — с конструктором сайтов REG.RU

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.
Уже давно прошли времена, когда для создания сайта необходимо было потратить либо массу времени на приобретение должных технических навыков, либо крупную сумму на оплату услуг веб-студий. С помощью конструктора сайтов REG.RU вы можете бесплатно создать полноценный веб-проект всего за несколько минут: выберите нужный шаблон сайта, заполните его своей информацией, и сайт с почтой на вашем домене готов!

При этом вам не нужно дополнительно заказывать услугу хостинга — достаточно выбрать один из трёх тарифов («Стартовый» (бесплатный) — 5 Мб, «Базовый» — 50 Мб, «Премиальный» — неограниченные ресурсы), и ваш ресурс будет расположен на надёжном хостинге REG.RU, который входит в стоимость услуги.

Конструктор сайтов REG.RU включает следующие преимущества:
— 170 шаблонов сайта;
— адаптивная вёрстка каждого шаблона сайта, благодаря которой его внешний вид меняется в зависимости от используемого устройства;
— возможность подключить бесплатную почту на вашем домене от «Яндекса» или Mail.Ru;
— более 20 компонентов, таких как фотогалерея, форма обратной связи, видео, карты, социальные сети, музыка, платёжные системы и многое другое;
— возможность подключить интернет-магазин Ecwid.

Испытайте конструктор сайтов REG.RU и на собственном опыте убедитесь в доступности и простоте современных интернет-технологий!

Создать свой сайт

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016

Опубликовано 04.08.16 10:17
Просмотров 143
Разместил