Лента ИТ-источников 3654

Акция на 7 IT-доменов стала ещё привлекательнее!

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.
Наша популярная акция на 7 IT-доменов не только не заканчивается, но и становится ещё более привлекательной для наших клиентов! Стать обладателем доменов в зонах .ONLINE, .SITE, .WEBSITE, .SPACE, .TECH, .PRESS и .PW по максимально низким ценам вы можете до 31 декабря 2016 года.

В рамках новой акции на домены установлены следующие цены:
— .PW: 55 рублей;
— .WEBSITE: 64 рубля;
— .SPACE: 64 рубля;
— .SITE: 64 рубля;
— .ONLINE: 99 рублей;
— .TECH: 199 рублей;
— .PRESS: 399 рублей.

Обращаем внимание, что предложение распространяется только на первый год регистрации — за второй и последующие годы плата будет стандартной. Исключением стала доменная зона .PW. До 31 сентября домен в ней можно зарегистрировать и оплатить на несколько лет вперёд, отлично сэкономив при этом: первый год обойдётся всего в 55 рублей, а последующие — в 360 вместо 702 рублей!

Воспользуйтесь выгодным предложением и зарегистрируйте домены по самым низким ценам для нового инновационного проекта или в качестве дополнительного канала привлечения клиентов.

Зарегистрировать домены

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016