Лента ИТ-источников 3654

Национальный домен острова Рождества .CX теперь в 5 раз дешевле!

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.
Компания REG.RU стала официальным регистратором в доменной зоне .CX, и теперь все наши клиенты могут регистрировать домены в указанной зоне в 5 раз дешевле, чем раньше, т. е. всего за 1 508 рублей. Несмотря на то, что домен является национальным, зарегистрировать его могут граждане и организации любой страны без исключений.

Национальный домен острова Рождества .CX будет интересен как резидентам острова, так и тем, чей бизнес связан с туризмом или любой другой деятельностью в этой географической местности. Например, здесь можно зарегистрировать сайты по продаже тематической сувенирной продукции, онлайн-галереи с фотографиями местных достопримечательностей и т. д. Также домен .CX может играть роль одного из общепринятых сокращений, как, например, «сельское хозяйство» или «customer experience» (потребительский опыт — весь спектр впечатлений клиента от взаимодействия с поставщиком товаров и услуг).

Напоминаем, что при регистрации любого домена на сайте REG.RU вы получаете в подарок:
— SSL-сертификат на год,
— хостинг на 2 месяца,
— купон номиналом 1000 рублей на рекламу вашего сайта в Google Adwords.

Выберите понравившийся домен и сэкономьте на его регистрации, а также дополнительных услугах от REG.RU!

Зарегистрировать домен .CX

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016

Опубликовано 01.08.16 17:23
Просмотров 126
Разместил