Лента ИТ-источников 3654

Торговля и склад в облаке — получите 1000 рублей на счёт!

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.
Интернет-сервис управления торговлей «МойСклад» — это программа складского учёта товаров и материалов, помогающая выстроить и контролировать все процессы, связанные с закупками, продажами и хранением. Специально для клиентов REG.RU сервис предлагает подключение на эксклюзивных условиях — 1000 рублей на лицевой счёт в подарок.

С помощью облачного сервиса «МойСклад» владельцы малого и среднего бизнеса смогут за несколько часов оптимизировать процессы управления торговлей в своей компании и вывести её на новый уровень, а именно:
— обрабатывать заказы интернет-магазина;
— вести складской учёт, управлять закупками и продажами;
— автоматизировать розничные точки (экономия до 50%);
— контролировать выручку и остатки товара в режиме онлайн;
— работать с клиентской базой (CRM);
— печатать счета, накладные, ценники, чеки и другие документы.

Все эти процессы можно совершать онлайн и работать откуда угодно — без привязки к офису, с любого компьютера или планшета.

В сервисе «МойСклад» есть простая интеграция с интернет-магазином, экспорт данных в бухгалтерию, а также кассовая программа, которая полностью соответствует требованиям 54-ФЗ. Он будет отличным решением для любой торговой организации, будь то оптовая фирма, небольшая розничная сеть или интернет-магазин.

Успейте зарегистрироваться до 31 июля и получите вдобавок к удобному сервису выгодный бонус.

Зарегистрироваться и подключить «МойСклад»

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016

Опубликовано 27.07.16 15:07
Просмотров 135
Разместил