Лента ИТ-источников 3654

VPS на SSD-дисках — максимум того, на что способен виртуальный сервер!

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.


Во времена, когда значительная часть бизнес-процессов перешла в онлайн, а прибыль компании напрямую зависит от стабильности и оперативности работы её сайта, особое внимание необходимо уделить выбору подходящего хостинга. Благодаря услуге VPS на SSD от компании REG.RU вы можете быть спокойны за работу вашего ресурса, даже если он требует повышенной скорости обработки данных.

В сверхбыстрых твердотельных накопителях Intel SSD, которые используются в VPS, скорость чтения и записи данных в 6–10 раз превышает скорость работы обычных HDD-дисков, а случайный доступ — в 50–200 раз. За счёт таких характеристик VPS на SSD является бескомпромиссным решением для высоконагруженных сайтов, от скорости обработки данных которых напрямую зависит прибыль владельца ресурса (например, интернет-магазины или букмекерские конторы).

При заказе услуги VPS на SSD, помимо надёжного хостинга, вы также получите ряд полезных бонусов для более эффективного и удобного ведения бизнеса в Интернете:
— возможность бесплатно подключить SSL-сертификат сроком на 1 год;
— панель управления ISPmanager 5 на 1 месяц бесплатно;
— промокод на проведение рекламной кампании в Google AdWords на сумму до 2 000 рублей;
— защиту от DDoS-атак;
— бесплатный IP-адрес;
— неограниченный трафик;
— поддержку DNS для доменов.

Выберите необходимый тарифный план, оплатите услугу и испробуйте все возможности инновационного сервиса через считанные минуты!

Заказать VPS на SSD

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016