Лента ИТ-источников 3654

SSL-сертификаты от REG.RU — все преимущества HTTPS-соединения по низким ценам!

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.
Приобретение SSL-сертификата для интернет-проекта является одним из ключевых этапов его развития по нескольким причинам. Во-первых, сертификат многократно увеличивает доверие посетителей к ресурсу, ведь именно HTTPS-соединение свидетельствует о том, что передаваемые данные пользователей надёжно защищены, а сайт действительно принадлежит этой компании. Во-вторых, популярнейшая поисковая система Google поднимает сайты с установленными SSL-сертификатами выше в результатах поисковой выдачи. Таким образом, привлекая новых клиентов и демонстрируя серьёзность своего подхода к бизнесу, вы можете конкурировать на новом уровне.

На сайте REG.RU вы можете приобрести любой из трёх видов SSL-сертификатов с различной степенью доверия:
— DomainSSL: подтверждает, что у вас действительно есть право на владение данным доменом (начальный уровень доверия).
— OrganizationSSL: сертификат с повышенным уровнем достоверности. Подтверждает существование организации и её права на владение доменом (бизнес-уровень доверия).
— ExtendedSSL: является 100% гарантией существования владеющей доменом компании и её легитимной деятельности. Это сертификат наивысшего уровня проверки. Посетители вашего сайта с первых секунд поймут, что имеют дело с профессионалами благодаря подсвеченной зелёным цветом адресной строке.

Компания REG.RU совместно с GlobalSign уже второй год ведёт программу по популяризации защищённой передачи данных в Интернете. В рамках неё вы можете получить SSL-сертификат на 1 год совершенно бесплатно при регистрации нового домена, а также для существующего домена или хостинга. Подробнее про наши акции вы можете узнать в соответствующем разделе.

Мы постоянно расширяем свою линейку SSL-сертификатов, и с недавнего времени для наших клиентов стал доступен AlphaSSL — недорогой вариант сертификата уровня DV, который существует в двух модификациях: для защиты одного домена и для защиты одновременно всех прямых поддоменов вашего ресурса (AlphaSSL Wildcard).

Воспользуйтесь нашими специальными выгодными предложениями и установите SSL-сертификат уже сегодня!

Приобрести SSL-сертификат

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016

Опубликовано 21.07.16 11:36
Просмотров 191
Разместил