Лента ИТ-источников 3654

Есть идея сайта? Реализуйте её за несколько минут с готовыми решениями на WordPress!

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.
Часто между возникновением идеи для сайта и её реализацией появляется длинная чреда сомнений и трудностей, связанных с недостаточными навыками программирования и ограниченным бюджетом. Компания REG.RU предлагает уникальный сервис для создания полноценных веб-проектов на самой популярной в мире CMS WordPress, который не требует ни того, ни другого. Вы платите только за надёжный хостинг по самой сбалансированной цене на рынке и в дополнение получаете полностью настроенный и готовый к использованию сайт на WordPress со всеми необходимыми инструментами.

Выбрать нужный шаблон дизайна сайта можно в любой из пяти категорий: «Сайт компании», «Интернет-магазин», «Персональный блог», «Портфолио» и «Интернет-магазин Ecwid». Далее нужно просто заполнить сайт своей информацией.

При необходимости вы можете усовершенствовать свой интернет-проект под свои нужды — в вашем распоряжении более 30 000 дополнений, дружелюбное сообщество разработчиков со всего мира и доступная русскоязычная документация.

Более 60 миллионов сайтов работают на WordPress, реализуйте свою интернет-мечту на популярнейшей CMS уже сегодня — с готовыми решениями от REG.RU это проще, чем кажется!

Создать сайт на WordPress

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016