Лента ИТ-источников 3654

Популярная акция в популярной зоне: домены .XYZ всего за 69 рублей!

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.
Компания REG.RU предоставляет всем своим клиентам возможность зарегистрировать домены в самой популярной доменной среди newTLDs по супернизкой цене. Воспользоваться специальным предложением и зарегистрировать домен .XYZ всего за 69 рублей вы можете до 31 декабря 2016 года. Предложение распространяется только на первый год регистрации — за второй и последующие годы плата будет стандартной.

Домен .XYZ станет отличной альтернативой сверхпопулярным зонам .COM и .RU, в которых уже трудно найти желаемый веб-адрес. Благодаря своей лаконичности и широкому тематическому прочтению доменное имя в этой зоне может использоваться для самых различных онлайн-проектов. Однако особое внимание на него следует обратить владельцам научных порталов, аналитических ресурсов, дизайн-студий и других проектов, ориентированных на точность, красоту и простоту.

Воспользуйтесь выгодным предложением и успейте подобрать себе свободный и самый звучный веб-адрес в зоне .XYZ.

Зарегистрировать домен .XYZ

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016