Лента ИТ-источников 3654

Автоматическое SEO-продвижение — поисковая оптимизация из Личного кабинета

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.
Интернет-продвижение — один из самых эффективных способов сделать веб-ресурс по-настоящему популярным и прибыльным. И если вы не знакомы с профессиональными стратегиями SEO-продвижения, то всё равно сможете подняться по списку поисковых запросов и увеличить свою клиентуру, воспользовавшись инструментом автоматического SEO-продвижения от REG.RU.

Данный сервис позволяет без специальных знаний продвигать свой ресурс, используя как автоматические методы, так и ваши собственные. Корректировать действия помогает прозрачная отчётность, отображающая все статьи расходов и показатели динамики проекта. Цикл работ сервиса по продвижению сайтов состоит из 6 основных компонентов. Это:
— аудит сайта с последующей выдачей рекомендаций по устранению выявленных ошибок;
— формирование списка самых эффективных и выгодных запросов, в том числе на основе анализа конкурентных ресурсов;
— отбор лучших страниц и сайтов из базы;
— расчёт оптимального бюджета;
— создание алгоритма закупки ссылок, подходящего данному проекту;
— отслеживание позиции сайта и корректировка стратегии продвижения в соответствии с результатами.

Одно из важных преимуществ автоматического SEO-продвижения заключается в том, что вам не нужно обращаться в сторонние SEO-агентства, оплачивая дорогостоящие кампании, или использовать непроверенные инструменты продвижения. Вы можете подключать и настраивать свои рекламные кампании прямо из Личного кабинета на сайте REG.RU!

Подключить услугу

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016

Опубликовано 19.07.16 17:24
Просмотров 134
Разместил