Лента ИТ-источников 3654

«Магазин доменов» REG.RU — ваша онлайн-площадка для выгодных сделок

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.
Рынок доменных имён продолжает стремительно развиваться. Появляются новые тематические зоны, всё больше городов и регионов обзаводятся собственными геодоменами, а страны — доменами на национальных языках. Одно остаётся неизменным — звучные веб-адреса по-прежнему являются сильным маркетинговым инструментом для сайтов и поэтому всегда привлекают внимание покупателей.

«Магазин доменов» REG.RU — ведущая российская онлайн-площадка для проведения операций купли-продажи на вторичном рынке доменных имён. Уже сейчас здесь выставлены на продажу более 100000 веб-адресов в 36 зонах. С каждым днём количество доступных для покупки лотов растёт, поскольку магазин привлекает участников рынка в первую очередь своей надёжностью и возможностями.

Среди главных преимуществ магазина — удобный поиск, фильтрация на основе различных критериев и подробная информация о каждом адресе. Кроме того, работу с магазином значительно облегчат следующие возможности:
1) автоматическое определение категорий и проставление тегов для каждого домена;
2) раздел «Премиум», где собраны самые звучные и красивые адреса;
3) подписка на интересующие пользователя категории и теги;
4) список рекомендованных лотов, который включает похожие по тематике варианты;
5) категория Sale для самых выгодных предложений.

Всё это значительно повышает вероятность удачной сделки как для продавцов, так и для покупателей, а также позволяет сэкономить время и деньги. Просто используйте самую популярную площадку и будьте уверены — ваши инвестиции в доменный бизнес принесут вам прибыль без особых усилий!

Перейти в «Магазин доменов»

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016