Лента ИТ-источников 3654

Теперь для всех владельцев доменов .RU и .РФ — домены .РУС от 431 рубля!

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.
15 марта REG.RU объявляет о начале регистрации в зоне .РУС для физических и юридических лиц, имеющих домены в национальных зонах .RU и .РФ. В зависимости от того, каким адресом владеет пользователь — на кириллице или латинице, для регистрации будет доступен его идентичный кириллический или транслитерированный вариант. Например, владелец домена CHASHKA.RU или ЧАШКА.РФ может зарегистрировать адрес ЧАШКА.РУС.

Регистрация в зоне .РУС для администраторов национальных доменов .RU и .РФ продлится до 20 мая и станет заключительным этапом перед свободной регистрацией, которая начнётся 24 мая 2016 года.

Для регистрации домена .РУС действующим клиентам REG.RU достаточно оставить заявку на сайте регистратора с указанием желаемого домена и оплатить его годовую стоимость. При этом предоставление каких-либо документов не требуется. Остальным пользователям в момент подачи заявки и оплаты регистрации необходимо подтвердить права администрирования исходного домена в зоне .RU или .РФ способом, указанным в Правилах регистрации .РУС. Стоимость домена в зоне .РУС составляет от 431 до 1219 рублей за один год.

Для всех имён, зарегистрированных в рамках премиальной и ограниченной регистрации, в течение первого года действует запрет на смену регистратора или передачу домена другому владельцу.

«Зона .РУС выигрывает на фоне других кириллических new gTLDs благодаря своей лаконичности. Домены, расположенные в зоне .РУС, привлекательны для русскоязычной аудитории, хорошо запоминаются, а значит будут интересны компаниям с точки зрения маркетинга. И даже в сравнении с популярной и уже привычной зоной .РФ, у зоны .РУС есть свои преимущества: .РФ больше ориентирована на национальные российские бизнесы и проекты, а для .РУС открыт весь русскоязычный мир», — комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк.

Зарегистрировать домены .РУС

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016