Лента ИТ-источников 3654

Добавьте скорости и дискового пространства с гибридными VPS от REG.RU!

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.


Для правильного выбора хостинга владельцу интернет-проекта зачастую требуется заниматься долгими поисками и тщательным изучением существующих предложений. Взвешенное решение способно не только сэкономить вам время и деньги, но и, что самое главное, гарантировать бесперебойную работу сайта и хорошую репутацию компании.

Гибридные VPS от REG.RU успешно справляются с этой задачей, обеспечивая веб-проект дополнительным дисковым пространством и высокой скоростью обработки данных без необходимости переплаты. Это особенно актуально для объёмных сайтов и при хранении внушительных объёмов информации. Благодаря технологии тиринга (tiering), которая позволяет объединить разные типы дисков в многоуровневые блочные устройства, гибридные VPS сочетают в себе высокую скорость записи данных и в три раза больше дискового пространства. Первое достигается за счёт использования быстрых SSD-накопителей, а второе — за счёт использования больших SATA-дисков. Информация по ним распределяется, исходя из частоты и последнего момента обращения к ней, а сами данные перемещаются между массивами только во время простоя дисковой подсистемы. Таким образом, конечный пользователь в любой момент получает быстрый доступ к нужной информации, несмотря на её объём: часто используемая хранится на SSD-накопителях, а редко используемая — на SATA-дисках.

Оформив заказ на гибридные VPS от REG.RU, вы получите не только эффективные мощности для работы вашего сайта, но и полезные подарки: использование ISPManager 5 Lite на 1 месяц и возможность подключить SSL-сертификат на 1 год совершенно бесплатно.

Увеличьте скорость и дисковое пространство сайта и сэкономьте! С REG.RU это просто!

Заказать гибридные VPS

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016