Лента ИТ-источников 3654

Весь Рунет как на ладони: статистика доменов .RU, .РФ и .SU на StatOnline

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.
Для быстрого и эффективного развития интернет-проекта необходимо постоянно быть в курсе последних тенденций и новостей из области IT. На статистическом ресурсе StatOnline вы всегда найдёте актуальные сведения по зонам .RU, .РФ и .SU, включающие всю основную информацию о рынке доменов, хостинг-услуг и защиты сайтов. Все данные, предоставленные на сайте, постоянно обновляются и доступны бесплатно в удобной и наглядной форме.

В статистике каждой зоны вы можете найти такие данные, как динамика регистрации доменных имён в соответствующей зоне, количество и соотношение активных, делегированных и неделигированных доменов, распределение по провайдерам, количество находящихся на хостинге сайтов и многое другое. Кроме этого, если вы хотите просмотреть детальную отчётность обо всех важных характеристиках определённой зоны, то можете это сделать, обратившись в раздел «Метрики». В нём содержится следующая информация:
– статистика CMS, пользующихся наибольшей популярностью;
– сводная статистика распределения доменов по типу использования: хостинг, парковка, веб-форвардинг и другие;
– статистика IP-адресов;
– статистика популярных рекламных сетей;
– данные о количестве доменов с IPv4 и IPv6 адресами;
– ТОП-20 почтовых провайдеров зоны;
– ТОП-20 хостинг-провайдеров;
– использование и виды SSL-сертификатов и многое другое.

Сервис StatOnline поможет вам узнать всё самое интересное о Рунете и, исходя из актуальных и объективных данных, скорректировать направление развития вашего проекта и обогнать конкурентов.

Перейти на статистический ресурс StatOnline

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016

Опубликовано 01.03.16 14:19
Просмотров 235
Разместил