Лента ИТ-источников 3654

Будьте лучшим — в карьере и не только! Новые зоны .BEST и .CAREER

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.
Будучи лидером среди российских регистраторов доменных имён, компания REG.RU постоянно расширяет список доступных для регистрации зон. К имеющимся более чем 630 зонам теперь добавились ещё две: .BEST и .CAREER. Зарегистрировать адрес в них вы можете на нашем сайте начиная с 3 марта 2016 года. Домен в зоне .BEST обойдётся в 8744 рубля, а в зоне .CAREER — в 9204 рубля.

Если вы хотите обратить внимание ваших клиентов на эксклюзивность и превосходное качество вашей продукции или услуг, то доменное имя .BEST («лучший») станет отличным решением. Независимо от того, к какой сфере деятельности относится ваша компания, домен .BEST будет хорошо сочетаться с её названием и выгодно выделять ваш проект на фоне конкурентов, подчёркивая его деловую направленность и стремление к лучшему.

Доменная зона .CAREER («карьера») открывает широкие перспективы для целого пула проектов, ориентированных на карьерный рост. Это могут быть HR- и хэдхантинговые агентства, школы по развитию бизнеса и онлайн-тренинги в области управления, личные блоги персональных тренеров и информационные порталы об успешном руководстве компанией. Доменное имя в этой зоне позволит сразу понять тематику вашего интернет-ресурса и тем самым поможет привлечь целевую аудиторию.

Также напоминаем, что сегодня, 3 марта, стартует открытая регистрация доменов в зоне .ВET, предназначенной для различных бирж ставок в Сети. Клиентам REG.RU pегистрация в ней обойдётся всего в 1325 рублей.

Зарегистрировать домены

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016