Лента ИТ-источников 3654

Акция! Оригинальные домены .ME и .CO по сниженным ценам!

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.
Компания REG.RU представляет очередную выгодную акцию для всех своих клиентов. Получите звучный домен по сниженной цене прямо сейчас, сэкономив до 1500 рублей! Для этого достаточно воспользоваться специальным предложением на регистрацию новых веб-адресов в зонах .ME и .CO, которое действует для всех клиентов компании до 31 декабря 2016 года. Просто выберите и зарегистрируйте понравившийся домен на сайте REG.RU. Творческий подход позволит вам стать владельцем по-настоящему яркого адреса в зонах, которые так часто привлекают пользователей своей оригинальностью.

Доменная зона .ME, являясь официальным онлайн-пространством Черногории, пользуется особой популярностью благодаря тому, что она идентична английскому слову "me" («мне», «меня»). Это позволило многим приобрести оригинальный домен, который звучит как призыв или представляет собой полноценное словосочетание, что в разы повышает запоминаемость веб-адреса, а значит, и посещаемость сайта.

Национальный домен .CO, изначально предназначенный для Колумбии, не только отражает географическую привязку, но и является онлайн-площадкой для сайтов компаний, которые хотят и умеют отличаться от конкурентов на бесконечных просторах Сети. Известное во всём мире английское сокращение "co" успешно заменяет длинное слово "company", благодаря чему ваш бизнес может легко обзавестись привлекательным веб-адресом. Такое доменное имя способно работать на привлечение клиентов и узнаваемость бренда, что так важно на современном перенасыщенном предложениями рынке.

Воспользуйтесь всеми этими возможностями и преимуществами, инвестируйте в домен для сайта и экономьте вместе с REG.RU! Чем раньше вы оформите заявку, тем выше вероятность, что желаемое доменное имя станет вашим. Спешите!

Зарегистрировать домен .ME
Зарегистрировать домен .CO

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016

Опубликовано 25.02.16 12:54
Просмотров 161
Разместил