Лента ИТ-источников 3654

Скидка 10% на домены .HOSTING и .HOST от хостинг-провайдера №1!

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.
В канун Дня хостинг-провайдера компания REG.RU представляет скидку 10% на регистрацию доменных имён в зонах .HOSTING и .HOST. Предложение действительно для всех клиентов в период с 25 февраля по 25 марта 2016 года и позволит вам сэкономить на приобретении нового веб-адреса в специализированной зоне. Для того, чтобы получить скидку, достаточно выбрать понравившееся доменное имя в зоне .HOSTING или .HOST и после подтверждения заказа на странице «Корзина покупок» активировать промокод HOSTING-MAR-2016. Спешите, количество активаций ограничено.

Тематические зоны .HOSTING и .HOST предназначены в первую очередь для рынка хостинг-услуг. Большое многообразие видов хостинга, стремительное развитие технологий требуют от компаний чёткого позиционирования. Важным инструментом для достижения этой цели может стать запоминающийся домен. Он поможет вам успешно справиться со многими рекламными задачами и привлечь новых клиентов на корпоративный сайт. Не менее интересны данные зоны и для размещения форумов, персональных блогов или информационных ресурсов, которые также ориентированы на тех, кто создаёт хостинг-индустрию, и тех, кто пользуется её возможностями.

Зарегистрируйте новый домен со скидкой 10% и добавьте вашему бизнесу новые преимущества! Розничные клиенты REG.RU к приобретённому веб-адресу могут получить дополнительный полезный бонус — 2 месяца хостинга бесплатно и SSL-сертификат в подарок.

Зарегистрировать домен .HOSTING
Зарегистрировать домен .HOST

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016

Опубликовано 25.02.16 11:04
Просмотров 123
Разместил