Лента ИТ-источников 3654

Самые выгодные лоты — с обновлённой категорией Sale в «Магазине доменов»!

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.
«Магазин доменов» REG.RU — это не просто проверенная надёжная площадка для продажи или приобретения доменных имён, которая гарантирует всем участникам вторичного рынка совершение безопасных сделок. Платформа является полноценным сервисом, позволяющим покупателям быстро подобрать подходящий веб-адрес, а продавцам — выгодно представить своё предложение. Мы представляем обновлённую категорию Sale, которая поможет первым не упустить возможность значительно сэкономить, а вторым — привлечь дополнительное внимание к своим лотам.

Категория Sale уже сейчас доступна в «Магазине доменов» и включает все позиции, цена которых долгое время была фиксирована, а совсем недавно была снижена продавцом. После обновления цены такие лоты отмечаются специальным ярлыком. Получить быстрый доступ к полному списку данных доменов можно буквально в один клик — достаточно выбрать соответствующую ссылку в разделе автоматических категорий. Так вы сможете всегда быть в курсе самых выгодных предложений, на которых можно сэкономить прямо сейчас. Для продавцов это отличная возможность повысить интерес к домену и быстрее найти покупателя.

Следите за нашими новостями, чтобы всегда узнавать о всех новинках и обновлениях REG.RU одним из первых!

Перейти в «Магазин доменов»

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016

Опубликовано 24.02.16 16:34
Просмотров 207
Разместил