Лента ИТ-источников 3654

Подарите любимым .LOVE! Скидки 10% на домены

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.
Если вы всё ещё не выбрали оригинальный подарок для своего любимого человека, самое время это сделать! Подарите яркий домен в зоне .LOVE! Воспользуйтесь акцией от REG.RU и зарегистрируйте любое понравившееся доменное имя в этой зоне со скидкой 10%. Для этого достаточно выбрать желаемый веб-адрес в зоне .LOVE и после подтверждения заказа на странице «Корзина покупок» активировать промокод LOVE-FEB-2015. Акция действует до 10 марта 2016 года для всех клиентов REG.RU. Количество активаций ограничено.

Тематическая зона .LOVE («любовь») предназначена для всего, что связано с самыми романтическими чувствами. Это может сайт знакомств, сайт свадебных салонов или онлайн-открытка самому близкому человеку. Лаконичное, всем знакомое, название зоны позволит вам легко получить звучный домен для любой вашей идеи. Благодаря скидке от REG.RU, мы можете сэкономить на этом прямо сейчас! Спешите!

Зарегистрировать домен .LOVE

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016

Опубликовано 11.02.16 11:01
Просмотров 155
Разместил