Лента ИТ-источников 3654

Новая зона .PET: всё о питомцах в Интернете!

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.


11 февраля компания REG.RU начинает приём предварительных заявок на домены в зоне .PET. Свободная регистрация в этой зоне стартует 23 февраля 2016 года, однако предзаказ позволит вам увеличить шансы на приобретение наиболее звучного домена, ещё не занятого другими. Чем раньше вы решите сделать предварительную заявку, тем больше ярких и запоминающихся адресов будут доступны для заказа.

Тематическая зона .PET («домашнее животное»), посвящённая питомцам — место, где с лёгкостью уживаются домашние любимцы со всего мира. Если вы содержите ветеринарную клинику или приют, организуете выставки кошек или просто решили завести блог для вашей морской свинки, то адрес в этой зоне будет самым оптимальным решением. Производители кормов и лекарств для животных, владельцы школ дрессировки и тематических форумов — все смогут найти подходящее имя в зоне .PET. Зарегистрировав в ней адрес, вы заявите о своём профессионализме, чёткой направленности деятельности и выделитесь на фоне конкурентов.

Зарегистрировав понравившийся домен, вы можете воспользоваться акцией и получить бесплатный хостинг на 2 месяца, а также SSL-сертификат на год в подарок.

Сделать предзказ понравившегося домена

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016