Лента ИТ-источников 3654

Найти и уничтожить! Надёжная защита вашего сайта с VirusDie

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.


Бесперебойная работа ресурса особенно важна для коммерческих проектов. Вредоносные скрипты могут существенно затормозить её, снизив трафик и отрицательно повлияв на прибыль вашей компании. Избежать этого вы можете, доверив защиту вашего сайта надёжному антивирусу VirusDie, способному не только обнаружить вредоносный код, как большинство подобных инструментов, но и удалить его.

Будучи лидером российского рынка хостинговых услуг, компания REG.RU всегда заботится о надёжном функционировании вашего ресурса. Независимо от выбора тарифа виртуального хостинга, все сайты наших клиентов сканируются на вирусы в автоматическом режиме. В случае обнаружения угрозы администратор сайта получит соответствующее уведомление с предложением вылечить заражённые файлы. Таким образом, вы всегда будете в курсе деятельности злоумышленников, атакующих ваш сайт, и сможете вовремя предпринять необходимые меры для нейтрализации их действий.

Существует возможность разового лечения, стоимость которого составит 219 рублей. Также вы можете оформить подписку сроком на 1 месяц, что обойдётся в 259 рублей. Активировать услугу можно прямо из Личного кабинета в карточке хостинга, в разделе «Антивирусная проверка». Это позволит при минимальных затратах сохранить свой бизнес и защитить репутацию от дополнительных рисков.

Проверить и вылечить антивирусом VirusDie

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016