Лента ИТ-источников 3654

В СКТБ «Пластик» заработал электронный архив на ЛОЦМАН:PLM

АСКОН — крупнейший российский разработчик инженерного программного обеспечения и интегратор в сфере автоматизации проектной и производственной деятельности
В СКТБ «Пластик», выпускающем изделия из композиционных материалов для ракетно-космической техники, введен в промышленную эксплуатацию электронный архив инженерной документации на базе системы ЛОЦМАН:PLM. Работы по его созданию и внедрению выполнили специалисты АСКОН-Самара (Группа АйтиКонсалт), платинового партнера АСКОН.
В ходе проекта была разработана специализированная конфигурация системы ЛОЦМАН:PLM и модули для регистрации изменения архивной документации, а также проведено обучение персонала предприятия. В результате в распоряжении инженеров СКТБ «Пластик» появился инструмент для ведения архивной документации в электронном виде и для проведения ее изменения. Электронный архив позволит надёжно сохранить важнейшие инженерные разработки и обеспечить высокую производительность труда за счет быстрого поиска необходимых документов. Подробнее…

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016

Опубликовано 09.02.16 00:00
Просмотров 167
Разместил