Лента ИТ-источников 3654

О выпуске редакции 2.0 "1С:Предприятие 8. CRM. Базовая версия" на платформе "1С:Предприятие 8.3"

«Баланс-Сервис» – компания, разрабатывающая прикладные программные решения на платформе «1С:Предприятие»

Фирма "1С" объявила о выпуске редакции 2.0 программного продукта "1С:Предприятие 8. CRM. Базовая версия". Продукт выпускается в коробочном варианте поставки

Код

Наименование

Цена, руб.

4601546051233

"1С:CRM 8. Базовая версия", редакция 2.0

5000



НАЗНАЧЕНИЕ ПРОДУКТА

Решение "1С:CRM 8. Базовая версия", редакция 2.0 предназначено для локальной автоматизации процессов управления взаимоотношениями с клиентами (CRM) в компаниях малого бизнеса, "стартапах" и у индивидуальных предпринимателей. Продукт создан на новой технологической платформе "1С:Предприятие 8.3" в режиме управляемого приложения.

Решение предназначено для персонального использования и содержит оптимальный набор функциональных возможностей, который позволяет использовать оперативную CRM-систему самостоятельно, без дополнительных расходов на внедрение. Решение помогает организовать эффективную работу по продажам, маркетингу, сервисному обслуживанию на всех этапах взаимодействия с клиентами.

Программный продукт "1С:CRM. Базовая версия", редакция 2.0 не поддерживает ведение учета по нескольким собственным юридическим лицам в одной информационной базе, при этом имеется возможность ведения учета нескольких организаций в отдельных информационных базах на одном компьютере.

Также в программном продукте "1С:CRM. Базовая версия", редакция 2.0:

  • нет возможности внесения изменений в конфигурацию;
  • не поддерживается работа распределенных информа­ционных баз;
  • не поддерживаются COM-соединение и Automation-сервер.

Если в организации возникает потребность ведения многофирменного учета в единой информационной базе, одновременной работы нескольких пользователей или появляются другие задачи, которые не решаются в рамках ограничений базовой версии, то в этом случае организация может перейти на "1С:CRM 8. ПРОФ" или "1С:CRM 8. КОРП", не имеющих указанных ограничений.

Решение "1С:CRM. Базовая версия", редакция 2.0 включает блок обмена данными с типовыми конфигурациями "1С:Бухгалтерия предприятия" редакций 2.0 и 3.0, реализованный на основе универсального механизма обмена данными в формате XML, который используется этими решениями.

Остались вопросы? Обратитесь к менеджерам по продажам в компанию «Баланс-Сервис»:
(3412) 655-655, sales@balans-s.ru  icq: 372-94-15

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016

Опубликовано 04.02.16 12:29
Просмотров 150
Разместил