Лента ИТ-источников 3654

Обновлённая авторизация и регистрация на сайте REG.RU!

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.
Мы продолжаем улучшать работу с системой REG.RU, делая её максимально удобной для пользователей. Система авторизации и регистрации на нашем сайте обновлена, благодаря чему создать новый аккаунт стало ещё проще.

Для регистрации на сайте REG.RU теперь достаточно всего лишь одного клика. Пользователь вводит только свой e-mail. Больше не нужно указывать информацию, которая запрашивалась ранее: страну проживания, кодовое слово, пароль.

В связи с этим был упрощён API- метод, который ранее использовался партнёрами для создания Личного кабинета для клиентов на REG.RU. Как он теперь выглядит, можно узнать, перейдя по специальной ссылке.

Такжемы добавили к нему к нему автоматическое определение страны проживания пользователя по IP-адресу.

Для максимальной безопасности и удобного использования системы REG.RU настоятельно рекомендуем вам использовать на каждом аккаунте уникальный адрес электронной почты и не привязывать несколько аккаунтов к одному и тому же адресу.

Заказать услуги REG.RU

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016

Опубликовано 03.02.16 16:44
Просмотров 126
Разместил