Лента ИТ-источников 3654

Новая акция и новые скидки на домены .ONLINE, .SITE, .WEBSITE, .SPACE, .TECH, .PRESS и .PW!

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.
Если вы ещё не успели приобрести оригинальные тематические домены по сниженным ценам, мы представляем новую акцию для всех клиентов REG.RU. В период с 1 февраля по 31 июля 2016 года вы можете значительно сэкономить на регистрации новых веб-адресов в зонах .ONLINE, .SITE, .WEBSITE, .SPACE, .TECH, .PRESS и .PW, благодаря скидкам, которые достигают 90%!

В период действия специального предложения стоимость регистрации нового домена составляет:
— 147 рублей в зоне .WEBSITE;
— 147 рублей в зоне .SPACE;
— 196 рублей в зоне .SITE;
— 196 рублей в зоне .PW;
— 539 рублей в зоне .TECH;
— 588 рублей в зоне .ONLINE;
— 979 рублей в зоне .PRESS.
Обращаем внимание, что предложение распространяется только на первый год регистрации — за второй и последующие годы плата будет стандартной.

Регистрация домена в тематической зоне может стать отличным вложением для тех, кто хочет получить дополнительные возможности для продвижения сайта, а также без лишних усилий зарегистрировать привлекательный звучный веб-адрес. В популярных национальных зонах таких свободных доменов всё меньше, а приобретение хорошего адреса обойдётся в большую сумму. Воспользуйтесь акцией от REG.RU. С нами у вас всегда есть простые и выгодные решения для достижения ваших бизнес-целей!

Выбрать и зарегистрировать домены

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016

Опубликовано 03.02.16 12:10
Просмотров 131
Разместил