Лента ИТ-источников 3654

Больше скорости с VPS на сверхбыстрых SSD-дисках!

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.
Для эффективной работы вашего интернет-проекта необходимы надёжные мощности, которые обеспечат бесперебойную работу ресурса. Если при этом специфика сайта требует высокой скорости обработки данных, правильный выбор подходящего хостинга позволит вам избежать возможных сбоев и сложностей, что положительно скажется на вашей репутации и отношение пользователей, которые работают и взаимодействуют с данным проектом. VPS на SSD от REG.RU позволяет успешно справиться с этой задачей, не требуя от вас дополнительных усилий при управлении услугой.

Принцип работы VPS на SSD основывается на использовании сверхбыстрых твёрдотельных накопителей Intel SSD. Данный тип дисков становится всё более популярным благодаря высокой скорости чтения и записи, которая в 6-9 раз превышает скорость работы обычных SATA-дисков. При этом скорость случайного доступа также значительно выше — в 50-200 раз. Такие показатели делают VPS на SSD отличным решением для проектов, требующих высокой стабильной скорости работы, таких как онлайн-магазины и сложные базы данных.

Кроме того, заказывая VPS на SSD на сайте REG.RU, вы получаете не только гарантии и надёжность от хостинг-провайдера №1 в России, но и много полезных бонусов к услуге:
— возможность бесплатно подключить SSL-сертификат сроком на 1 год;
— панель управления ISPmanager 5 на 1 месяц бесплатно;
— промокод на проведение рекламной кампании в Google AdWords;
— бесплатный IP-адрес;
— неограниченный трафик;
— поддержку DNS для доменов.

Оформите заказ на странице услуги и сразу же после оплаты, через считанные минуты, ваш виртуальный сервер будет готов к работе!

Заказать VPS на SSD

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016

Опубликовано 28.01.16 11:04
Просмотров 149
Разместил