Лента ИТ-источников 3654

Самые современные технологии — в новой зоне .CLOUD

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.
28 января компания REG.RU начинает приём предварительных заявок на домены в новой зоне .CLOUD. Свободная регистрация в указанной зоне откроется 16 февраля 2016 года, но если вы хотите стать владельцем самых привлекательных адресов, рекомендуем вам воспользоваться предзаказом.

Облачные технологии становятся всё более популярными, как среди разработчиков, так и среди конечных пользователей. Если первые делают свой выбор, исходя из возможностей технологии, то конечные пользователи выбирают удобство и надёжность. Новая доменная зона .CLOUD («облако») призвана объединить и тех, и других, став специализированной онлайн-площадкой для внедрения облачных технологий. Если работа вашей компании направлена на развитие данного сегмента IT-услуг, домен .CLOUD поможет укрепить ваш бизнес, выгодно выделит его на фоне конкурентов и в эпоху стремительного развития Интернета наверняка станет выгодной долгосрочной инвестицией.

Также напоминаем, что 27 января стартовала открытая регистрация в тематических зонах .PROTECTION, .SECURITY и .THEATRE. Клиенты REG.RU уже сейчас могут всего в несколько кликов подобрать и зарегистрировать домен в любой из новых зон. Стоимость веб-адреса в зоне .PROTECTION или .SECURITY составляет 184 080 рублей, а домен .THEATRE обойдётся в 46 020 рублей.

Сделать предзаказ понравившегося домена
Зарегистрировать домены в новых зонах

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016

Опубликовано 28.01.16 11:18
Просмотров 156
Разместил