Лента ИТ-источников 7258

Google Apps for Work: облачные технологии для успешной работы в команде

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.

Решение многих рабочих задач можно упростить и оптимизировать, выбрав для этого эффективные и удобные инструменты. Они помогут не только сэкономить время, но и улучшить взаимодействие сотрудников компании. Популярный пакет приложений Google Apps for Work позволит просто и эффективно совместно работать над документами, общаться и хранить файлы. Все инструменты для этого можно подключить к вашему корпоративному домену на сайте REG.RU прямо сейчас.

Для общения ваша команда может использовать электронную почту Gmail и мессенджер Hangouts. Привычная почта Gmail не только максимально безопасна, но и очень удобна — предлагаются многочисленные опции и возможность настроить её под себя. Мессенджер Hangouts подходит для мгновенного обмена сообщениями и проведения видеоконференций, в которых могут принять участие до 15 человек.

Календарь Google поможет в эффективном совместном и личном планировании задач. Назначайте встречи и устанавливайте напоминания о важных событиях или мероприятиях всего в несколько кликов.

Хранение файлов успешно дополнено возможностью совместной работы над документами. Благодаря используемым облачным технологиям пользователи получают целый список преимуществ:
— Google Диск объёмом 30 ГБ для хранения файлов;
— встроенный функционал для совместной работы над документами, таблицами, презентациями, онлайн-анкетами;
— автоматическое сохранение изменений в файлах в процессе работы, что поможет вам избежать потери данных в случае отключения устройства;
— возможность работать с офисными документами, не приобретая дополнительные лицензию или ПО;
— удобный, быстрый и безопасный доступ к функциям Google Apps for Work с любого устройства.

Звучит слишком просто? Подключите Google Apps for Work и убедитесь в этом лично. Или воспользуйтесь бесплатным тестовым периодом на 30 дней, который доступен для клиентов REG.RU.

Подключить Google Apps for Work

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2015