Лента ИТ-источников 7258

Киосксофт: На автостанции «Красногвардейская» установили первые в России автоматы для покупки билетов на междугородные автобусы

«Передовые системы самообслуживания» (ГК АйТи) –российская инновационная компания, осуществляющая свою деятельность в высокотехнологичном сегменте экономики для транспорта, ритейла, банков и других областей бизнеса: разработка программного обеспечения; проектирование и производство терминалов.

Компании «Передовые системы самообслуживания» (КГ «АйТи») и «Басфор» на автостанции «Красногвардейская» установили первые в России два терминала самообслуживания для продажи билетов на междугородные и международные автобусные направления. Специально для данных программно-аппаратных комплексов была проведена интеграция собственного специализированного ПО для устройств самообслуживания (ПСС.Платформа «Продажа билетов. Транспорт») с онлайн-сервисом по бронированию и продаже билетов на автобусы Gillbus-GDS, на основе которой работает онлайн-сервис по продаже билетов в сети интернет – busfor.ru.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2015

Опубликовано 13.10.15 12:44
Просмотров 131
Разместил