Лента ИТ-источников 7258

Скидки на домены .SITE и .PRESS — только до 30 ноября!

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.
Сэкономьте сотни и даже тысячи рублей на звучных доменных именах вместе с REG.RU! До 30 ноября 2015 года воспользуйтесь специальным предложением и зарегистрируйте домен .SITE всего за 134 рубля, а домен .PRESS — всего за 1139 рублей! Акция действует для всех клиентов REG.RU. Обращаем внимание, что предложение распространяется только на первый год регистрации — за второй и последующие годы плата будет стандартной.

Универсальная тематическая зона .SITE подойдёт для любых интернет-проектов, владельцы которых хотят получить яркий адрес для своего сайта без привязки к какой-либо конкретной сфере деятельности или региону. В то же время такой домен станет хорошим решением для компаний, которые занимаются созданием и продвижением сайтов.

Зона .PRESS — это онлайн-площадка, объединившая всё, что связано с масс-медиа. Домен в этой зоне позволит СМИ и пресс-службам различных организаций получить запоминающийся веб-адрес, который привлечёт новую аудиторию и будет хорошо смотреться на рекламных материалах.

Спешите выбрать самые интересные домены и зарегистрировать их на сайте REG.RU! Следите за нашими новостями, чтобы всегда быть в курсе самых выгодных предложений.

Зарегистрировать домен .SITE
Зарегистрировать домен .PRESS

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2015

Опубликовано 12.10.15 15:54
Просмотров 195
Разместил