Лента ИТ-источников 7258

Новая зона .LIVE — в прямом эфире!

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.
8 октября компания REG.RU открывает приём предварительных заявок на домены в новой зоне .LIVE. Свободная регистрация в этой зоне начнётся 28 октября 2015 года, но предзаказ позволит вам выбрать самые оригинальные доменные имена и повысит вероятность их приобретения.

Новая тематическая зона .LIVE («живой», «жить») предназначена в первую очередь для прямых трансляций и онлайн-стриминга. Безграничные возможности Интернета позволяют пользователям в прямом эфире делиться самыми актуальными событиями — новостями, знаниями, впечатлениями. Это способствует вовлечению зрителя в происходящее и передаче эмоций и переживаний из самого центра событий. Именно поэтому новая зона с узнаваемым лаконичным названием станет отличным решением для сайтов новостей, вебинаров, сервисов прямых трансляций. Также домен .LIVE может стать дополнительным рекламным инструментом для конференций и мероприятий, организаторы которых готовы поделиться самым интересным со своими онлайн-зрителями.

Также напоминаем, что 6 октября началась открытая регистрация в зоне .FILM. Стоимость домена в ней составляет 8543 рубля для розничных клиентов.

На сайте REG.RU представлен выбор из более чем 570 доменных зон, чтобы вы могли подобрать и зарегистрировать адрес для любого интернет-ресурса. Найдутся самые популярные и узкоспециализированные онлайн-площадки, которые только начинают покорять Сеть. Какими бы ни были цели вашего интернет-проекта, успешно подобранное доменное имя станет надёжной основой для хорошего старта. Оформив заявку на понравившийся веб-адрес на нашем сайте, вы получите ещё и много дополнительных преимуществ и подарков. Спешите!

Сделать предзаказ понравившегося домена
Зарегистрировать домены в новых зонах

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2015

Опубликовано 08.10.15 11:15
Просмотров 136
Разместил