Лента ИТ-источников 7258

Книга "1С:Бухгалтерия 8 как на ладони" – новое 6-е издание

«Баланс-Сервис» – компания, разрабатывающая прикладные программные решения на платформе «1С:Предприятие»

520.gif

Выпущено шестое издание популярной книги "1С:Бухгалтерия 8 как на ладони".

Книга позволит быстро и эффективно освоить "1С:Бухгалтерию 8" редакции 3.0 – современную версию самой популярной системы бухгалтерского учета в России.

Печатное издание: Издательство "1С-Паблишинг", ISBN 978-5-9677-2468-8, 260 стр., формат А4 (альбом). Автор: Гартвич Андрей.


Код

Наименование

Цена, руб.

4601546122070

ISBN
978-5-9677-2468-8

Книга "1С:Бухгалтерия 8 как на ладони". Издание 6

450


       В 6-м издании отражены последние изменения в программе "1С:Бухгалтерия 8" редакции 3.0. В конфигурации реализован новый современный интерфейс "Такси", отличительными особенностями которого являются крупный шрифт, максимизация рабочего пространства на мониторах с различным разрешением, современный дизайн, возможность самостоятельно конструировать рабочее пространство. Использование интерфейса "Такси" позволяет обеспечить пользователям комфортную работу в течение длительного времени.

       В книге также рассматриваются новые перспективные функциональные возможности программы, учтены изменения законодательства 2015 года. Книга "1С:Бухгалтерия 8 как на ладони" ориентирована в первую очередь на начинающих пользователей программы.

       Книга завоевала заслуженную популярность у читателей – за 7,5 лет продаж пять предыдущих изданий книги проданы общим тиражом более 44 тыс. экземпляров.

       В книге предложен нестандартный способ изучения "1С:Бухгалтерии 8": читатель сразу может начинать работать в программе, следуя рекомендациям, вводить свои первые документы и операции, строить отчеты и анализировать данные, подготавливать регламентированную отчетность. Кроме того, он научится выполнять простейшую настройку программы и понимать, как сделанные изменения будут влиять на формирование учетных данных.

       Книгу рекомендуется читать, повторяя описываемые действия на компьютере. Так начинающий пользователь не только узнает, как именно ведется учет в "1С:Бухгалтерии 8", но и освоит основные приемы работы с программой ‑ заполнение и редактирование справочников, ввод и корректировку документов, работу с экранными и печатными формами, настройку отчетов.

       Полученные знания также пригодятся, если понадобится использовать другие программы системы "1С:Предприятие 8": они основаны на тех же принципах работы, поэтому многое уже будет знакомо читателю книги "1С:Бухгалтерия 8 как на ладони".

       Выполнив ряд упражнений из демонстрационного примера, читатель начнет вести в "1С:Бухгалтерии 8" учет реального предприятия, и тогда эта книга послужит хорошим справочником, в котором легко найти нужную тему и получить ответ на вопрос.

       Книга хорошо иллюстрирована, красочно оформлена, содержит большое количество картинок и пояснений к ним, подсказок и советов для начинающего пользователя. Автор обращает внимание читателя на различные нюансы выполняемых действий, помогая в новых или непривычных ситуациях.

       Издание адресовано бухгалтерам, которые уже обладают начальными навыками работы на персональном компьютере и желают быстро и эффективно освоить программу "1С:Бухгалтерия 8".

Структура книги:

  • "Введение",
  • Глава 1 "Базовые принципы",
  • Глава 2 "Бухгалтерский и налоговый учет",
  • Глава 3 "Стандартные отчеты",
  • Глава 4 "Подготовка к ведению учета",
  • Глава 5 "Товарно-материальные ценности и торговля",
  • Глава 6 "Касса и банк",
  • Глава 7 "Производство",
  • Глава 8 "Основные средства",
  • Глава 9 "Сотрудники и зарплата",
  • Глава 10 "Завершение периода",
  • Глава 11 "Регламентированная отчетность".

По вопросам  приобретения обращайтесь к специалистам отдела продаж компании «Баланс-Сервис»:
(3412) 655-655, sales@balans-s.ru  icq: 372-94-15

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2015

Опубликовано 02.10.15 11:45
Просмотров 338
Разместил