Лента ИТ-источников 7258

Проектируй мир в 3D с Renga Architecture!. АСКОН выводит на рынок передовой 3D CAD для архитектурного проектирования

АСКОН — крупнейший российский разработчик инженерного программного обеспечения и интегратор в сфере автоматизации проектной и производственной деятельности
Может ли один ИТ-инструмент дать архитектору удобство объектного CAD, свободу творчества современного 3D-моделлера и простоту 2D-редактора? Может! Компания АСКОН выпускает на рынок Renga Architecture — российский продукт для трехмерного архитектурно-строительного проектирования. Новая система отражает в себе многолетний опыт работы АСКОН с отечественными и зарубежными проектными организациями и объединяет объектно-ориентированный подход к проектированию и технологии свободного моделирования.
Продукт ориентирован на проектные организации различного масштаба: от небольших и средних компаний, мастерских, бюро и проектно-конструкторских отделов промышленных предприятий до проектных институтов. Цена Renga Architecture учитывает такой широкий диапазон пользователей и возможности каждого из них — она в несколько раз ниже, чем близкие по функционалу зарубежные решения. При этом Renga находится практически «в шаговой доступности»: приобрести систему можно через любой сбытовой канал, будь то офисы АСКОН, дилеры и мультивендорные партнеры АСКОН, дистрибьюторы или интернет-магазин программного обеспечения. Подробнее…

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2015

Опубликовано 31.03.15 00:00
Просмотров 221
Разместил