Лента ИТ-источников 7258

Теперь время конструктора летит быстрее. АСКОН представляет новую версию PDM-системы ЛОЦМАН:КБ 2015

АСКОН — крупнейший российский разработчик инженерного программного обеспечения и интегратор в сфере автоматизации проектной и производственной деятельности
АСКОН представляет новую версию системы управления проектированием и электронным архивом конструкторской документации ЛОЦМАН:КБ 2015. Развитие в ней получил функционал для управления проектами и изменениями, а также вторичного представления документов. Эти и другие улучшения направлены на то, чтобы минимизировать время, которое конструктор тратит на задачи, не связанные с проектированием.
За полтора года на рынке ЛОЦМАН:КБ обрел заказчиков и среди конструкторских бюро, и среди более крупных производственных предприятий, выбравших ЛОЦМАН:КБ в качестве основной PDM-системы. Пользователями решения стали около 30 предприятий — в сумме все они используют уже около 350 рабочих мест системы. Кроме этого, ЛОЦМАН:КБ используется и в учебных заведениях. Сегодня продукт разрабатывается компанией АСКОН как типовое решение с уже встроенной методикой работы, что позволяет значительно снизить затраты предприятия на внедрение. А чтобы удовлетворить потребности предприятий и уложиться в зачастую ограниченные бюджеты, АСКОН реализует только самый востребованный и необходимый функционал, подсказанный реалиями сегодняшнего дня и зачастую — самими пользователями. Подробнее…

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2015

Опубликовано 23.03.15 00:00
Просмотров 177
Разместил