Лента ИТ-источников 7258

Разобрали по кирпичикам. Как проходило бета-тестирование системы Renga Architecture — нового 3D CAD от АСКОН

АСКОН — крупнейший российский разработчик инженерного программного обеспечения и интегратор в сфере автоматизации проектной и производственной деятельности
В конце февраля завершилось открытое бета-тестирование системы Renga Architecture — именно такое имя носит новый архитектурно-строительный 3D CAD от АСКОН. Официальный релиз продукта состоится совсем скоро, а пока АСКОН готов поделиться итогами испытаний, участие в которых приняли более 550 человек со всего мира — от Калуги до острова Аруба в Карибском море, и показать замечательные проекты, созданные бета-тестерами.
В стране восходящего солнца, Японии, Renga — это иероглиф, обозначающий одновременно и кирпич (пожалуй, самый древний и известный строительный атрибут), и старинный жанр коллективной поэзии (проектирование — тоже творчество коллективное!). В новом продукте АСКОН эти значения переплетаются: Renga Architecture — это очень простой и понятный инструмент для создания интересных архитектурных решений, который совмещает объектно-ориентированный подход и свободное моделирование. Подробнее…

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2015

Опубликовано 12.03.15 00:00
Просмотров 244
Разместил