Лента ИТ-источников 7258

Партнер, надежный, как бункер. АСКОН подвел итоги работы партнерской сети в 2014 году

АСКОН — крупнейший российский разработчик инженерного программного обеспечения и интегратор в сфере автоматизации проектной и производственной деятельности
19 февраля компания АСКОН пригласила своих бизнес-партнеров спуститься на 65 метров под землю — в настоящий противоядерный бункер середины XX века, чтобы поглубже проанализировать итоги работы партнерской сети в 2014 году. Под стук колес проходящих где-то поблизости вагонов московского метро АСКОН наградил лучших сбытовых партнеров, провел презентацию новых продуктов и представил преимущества своих решений — надежных и защищенных, как сам бункер!
За 2014 год продажи через канал мультивендорных партнеров АСКОН выросли в среднем на 4%. Наибольшие объемы продаж были зафиксированы в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге, а также в Тюменской, Новосибирской, Свердловской, Иркутской областях, Пермском и Красноярском краях, Республике Татарстан. Совместно с компаниями 1C, MONT, AXOFT, CPS, Софтлайн, «Русской промышленной компанией» и другими партнерами АСКОН провел 7 конференций, 8 мультивендорных семинаров, 17 очных обучений и более 40 вебинаров. Подробнее…

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2015

Опубликовано 27.02.15 00:00
Просмотров 154
Разместил