Лента ИТ-источников 7258

MONEY много не бывает! Новые зоны .MONEY, .COACH и .LEGAL

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.
26 февраля компания REG.RU начинает приём предварительных заявок на домены в новых зонах .MONEY, .COACH, .LEGAL и .MEMORIAL. Старт открытой регистрации в указанных зонах запланирован на 11 марта 2015 года, но подав заявку сейчас, вы сможете значительно повысить вероятность приобретения желаемого адреса.

Доменная зона .MONEY («деньги») предназначена для всего, что связано с деньгами. В ней хорошо будут смотреться сайты кредитных компаний, платёжных систем, банков и других финансовых организаций. Также она будет интересна проектам, цель которых — помочь пользователям сэкономить деньги или увеличить свой доход. Это могут быть сайты-купонаторы или фриланс-биржи.

Достижение значимых высот в любой области практически невозможно без помощи хорошего тренера или учителя. Теперь тренеры, репетиторы и личные консультанты могут расположить свои сайты в зоне .COACH («тренер»). Адрес в такой зоне будет легко запоминаться и привлечёт новых учеников и клиентов.

Зона .LEGAL («правовой») ориентирована на юриспруденцию и подойдёт юридическим компаниям, адвокатам и другим специалистам этой сферы. А доменная зона .MEMORIAL («мемориал») позволит объектам исторического значения получить простой и запоминающийся домен для своего официального сайта.

Также напоминаем, что 24 февраля началась свободная регистрация в зоне .SCIENCE. Стоимость регистрации доменного имени в этой зоне составляет 2880 рублей для розничных клиентов. Следите за нашими новостями и будьте в курсе самых интересных доменных новинок!

Сделать предзаказ понравившегося домена
Зарегистрировать домены в новых зонах

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2015

Опубликовано 26.02.15 11:26
Просмотров 192
Разместил