Лента ИТ-источников 7258

Выберите лучшие домены! Старт премиальной регистрации в зоне .TATAR

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.
3 февраля в 12:00 мск REG.RU открывает премиальную регистрацию в новой доменной зоне .TATAR. До сегодняшнего дня получить адрес в ней могли только некоторые категории пользователей, среди которых владельцы товарных знаков, региональные и муниципальные органы власти, СМИ, НКО. Начиная с 3 февраля регистрация лаконичного доменного имени, указывающего на принадлежность к Республике Татарстан, татарскому народу или культуре, становится доступна всем желающим независимо от правового статуса, наличия товарного знака и географии интернет-проекта.

Премиальная регистрация в новой зоне продлится с 3 февраля по 16 марта 2015 года и будет состоять из четырёх периодов, каждый продолжительностью одну неделю. Стоимость регистрации одного доменного имени в первый период составит 123 750 рублей, в течение всего премиального этапа будет снижаться и на четвертом, последнем периоде, который начнётся 10 марта, составит всего 2 475 рублей. Открытая регистрация в доменной зоне .TATAR начнется 23 марта 2015 года.

Домен в зоне .TATAR подойдёт многим интернет-проектам, заинтересованным в продвижении в татарском сообществе и развитии на территории Республики Татарстан. Это культурные и языковые центры, предприятия индустрии гостеприимства и туризма, IT, сферы услуг, строительства, здравоохранения, производители и поставщики товаров, транспортные компании и многие другие. Подача заявки сейчас не только существенно повышает шансы приобрести привлекательное доменное имя, но и открывает возможность зарегистрировать адреса самой престижной категории - родовые домены, указывающие на отрасль или продукт, например, FINANCE.TATAR, TAXI.TATAR, VIZIT.TATAR, LEARN.TATAR, HOSTELS.TATAR и другие.

«Согласно данным Координационного центра национального домена сети Интернет, Приволжский федеральный округ находится на втором месте по интернет-проникновению, а Республика Татарстан входит в ТОП-10 российских регионов по числу зарегистрированных доменов в национальной зоне .RU. Не случайно именно домен .TATAR, вместе с .МОСКВА и .MOSCOW, открыл новую эпоху российских региональных доменных зон благодаря программе New gTLD. Премиальный этап позволит заинтересованным пользователям занять лучшие адреса в перспективной зоне .TATAR до начала открытой регистрации, когда уровень конкуренции за них будет существенно выше», - комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк.

Зарегистрировать домен в зоне .TATAR

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2015

Опубликовано 03.02.15 09:59
Просмотров 138
Разместил