Лента ИТ-источников 7258

Время действовать! Новые зоны .ENERGY, .WORK, .DELIVERY и .CASA

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.
29 января 2015 года REG.RU начинает приём предварительных заявок на регистрацию доменов в зонах .DELIVERY, .WORK, .ENERGY и .CASA. Участие в предзаказе увеличивает шансы пользователей получить яркое и эффективное доменное имя в период открытой регистрации, которая в зонах .WORK и .CASA стартует 10 февраля, а в доменах .DELIVERY и .ENERGY – 11 февраля 2015 года.

Домен .DELIVERY («доставка») предназначен как для служб доставки товаров, транспортных и логистических компаний, интернет-магазинов, так и для оффлайновых продавцов и производителей, развивающих данное направление. А домен .ENERGY («энергия»), в силу своей многозначности, подойдёт широкому кругу пользователей. Он может использоваться государственными и частными предприятиями сегмента ТЭК, поставщиками оборудования и профессиональными объединениями. Приобрести адрес .ENERGY могут и проекты, связанные с энергией в переносных смыслах: спортивные клубы, производители энергетических напитков и продуктов и другие.

Зона .WORK («работа») в первую очередь заинтересует кадровые агентства, частных рекрутеров и проекты по подбору персонала. Как и большинство тематических доменов, зона .WORK не имеет строгих отраслевых ограничений и может быть использована для любого проекта. Новая доменная зона .CASA («дом») предназначена для рынка жилой недвижимости, производителей строительных и отделочных материалов, интерактивных проектов о ремонте и онлайн-приложений по созданию интерьеров. Домен будет полезен и частным дизайнерам, изготовителям домашних коллекций мебели, аксессуаров, элементов декора.

«Благодаря масштабной программе ICANN New gTLD, более 4 млн доменов уже получили прописку в новых тематических зонах, и по прогнозам, летом 2015 года их число достигнет 15 млн. В наступившем году REG.RU продолжит работу по популяризации new gTLDs и предложит пользователям Рунета десятки новых доменных зон, которые откроют интересные возможности и перспективы российским владельцам интернет-ресурсов», – комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк.

Сделать предзаказ понравившегося домена

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2015

Опубликовано 29.01.15 11:21
Просмотров 149
Разместил