Лента ИТ-источников 7258

Делитесь знаниями и музыкой! Старт открытой регистрации в зонах .HOW и .BAND

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.
Напоминаем, что 28 января открывается свободная регистрация в зонах .HOW, .BAND, .SPACE и .RIP, а это значит, что уже совсем скоро приобрести доменные имена в новых зонах можно будет без каких-либо ограничений. Если вы хотите разместить свой сайт в любой из них, спешите выбрать самые привлекательные домены и зарегистрировать их на сайте REG.RU.

Стоимость домена в зоне .HOW составляет 2 970 рублей для розничных клиентов, а в зоне .BAND — 2 475 рублей. Адрес в зоне .RIP обойдётся в 1 980 рублей, а в зоне .SPACE — в 594 рубля. Выберите подходящую доменную зону и станьте владельцем понравившегося имени. Еженедельно на сайте REG.RU появляются новые зоны, доступные для регистрации, в которых много свободных звучных адресов. Следите за нашими новостями, чтобы первыми узнавать о наших доменных новинках!

Зарегистрировать домены в новых зонах

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2015